Четверг, 09.05.2024, 15:01            676610 с.Поздеевка    Ромненского района  Амурской области
                        ПОЗДЕЕВКА                  
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Приветствую вас участники форума. (Если есть у кого нибудь вопросы задавайте отвечу)
Приветствую вас участники форума.
@leksДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Всем привет!!! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу созданного сайта о нашем селе, выслушать мнения, замечания, советы.
Буду рад всем вашим комментариям!!! smile


@leks
 
cubaredbДата: Пятница, 22.08.2014, 18:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Меня зовут Сергей, мне 47 лет, я живу в г. Одинцово Моск. обл.. Судьба меня волей не волей связала с Поздеевкой. В 1990 году меня в звании лейтенант перевели служить в Поздеевку. Я был начфином батальона связи. В 1991 году я уволился из армии и уехал жить в Одинцово. Интересно, кто-нибудь из военнослужащих тех лет еще остался в Поздеевке? Что стало с военным городком? Дислоцируются ли сейчас какие-нибудь в/ч в Поздеевке?
Если у кого-нибудь есть возможность, ответьте мне на мои вопросы!   
На фотографиях, размещенных на сайте, увидел много знакомых мест. Увидел и четырехэтажный полуразрушенный дом. Это и есть военный городок? Отзовитесь!
 
Форум » Test category » Test forum » Приветствую вас участники форума. (Если есть у кого нибудь вопросы задавайте отвечу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024 Официальная страница находится на www.pozdeevka.ruБесплатный конструктор сайтов - uCoz